Ответ на вопрос о Морознике Кавказском:

Ответ:

 

Здравствуйте, Юлия.

 Очень хорошо что врач назначил именно эти травы, мы их тоже рекомендуем. Эти травы дополняют лечение морозником и ускоряют эффект от лечения. Морозник достаточно сильное противоопухолевое средство, а эти травы лечат все гинекологические заболевания. Можно принимать травы в виде отваров или настоек.

Прием этих двух трав всегда делается в четыре этапа. Каждый этап длится 2 недели, т.е. 2 недели Вы пьете одну боровую матку, две недели пьете одну красную щетку и так в течение 2-х месяцев. Первый курс ( 2 месяца) желательно пить травы раздельно, чтобы понять как каждая из трав действует на Ваш организм. Потом можно принимать обе травы вместе, но настаивать их нужно раздельно. Красную щетку желательно помолоть в кофемолке, а боровую матку можно помять руками. Молотые травы и корни больше отдают своих полезных свойств. Настойку из молотой красной щетки можно принимать уже через 2 недели, из немолотой - через месяц. Обязательный перерыв между курсами длится от одной до двух недель, в зависимости от самочувствия. Прием производится натощак 3 раза в день: утром выпили морозник, через 40 минут боровую матку или красную щетку. Завтрак через 30 минут после принятия трав. Второй прием в обед за 30 минут до еды, вечером также за 30 минут до ужина. Прием трав в виде отвара можно сочетать  с небольшим количеством натурального меда.

Гипотоникам нужно учитывать, что боровая матка расширяет сосуды и понижает давление, а красная щетка повышает его. Гипотоникам можно сразу начинать принимать обе травы за 1 прием, т.е. 35-40 капель боровой матки и 40 капель красной щетки за полчаса до еды в виде настойки, или в виде отвара- по 1/4 стакана. Можно запить небольшим количеством воды.

Принимая сразу две травы, усиливается их результат. Боровая матка расширяет сосуды и понижает давление, поэтому мы рекомендуем гипотоникам пить их вместе. 35-40  капель настойки боровой матки + 40 капель красной щетки в один прием или пить эти травы  в виде отваров при желании иметь детей.

Отвары или настойки готовятся отдельно. Если Вы принимали раньше таблетки для лечения миомы,  попейте травы для очищения печени, в этом случае лечение может пройти без обострений.

Мы желаем Вам крепкого здоровья и долголетия.

 


Другие вопросы о морознике:

Морозник Кавказский | Применение морозника | Способы употребления | Отзывы о морознике | Купить морозник